Компания «АВТОДОМ» основана 21 декабря 1992 года. Сегодня - это автомобильный холдинг, специализирующийся на продажах и техническом обслуживании автомобилей сегментов Люкс и Премиум.
На сегодняшний день в портфеле компании тринадцать брендов: BMW, BMW Motorrad, MINI, Lamborghini, Mercedes Benz, smart, Porsche, Audi, Volvo, Land Rover, Jaguar, Ducati и KTM.

Основой для многолетней успешной истории стало сотрудничество с концерном BMW. Именно «АВТОДОМ» стал первым официальным дилером BMW в России, а в 2002 году первым официальным дилером MINI.

За эти годы нам удалось создать команду опытных профессионалов, очень многие из которых, работают в компании более 10 лет. Такой багаж знаний и опыта сотрудников позволяет нашим клиентам получить самый лучший сервис и обслуживание при любом обращении, в любом отделе.

Компания поддерживает высокий уровень оплаты труда сотрудников, а в ряде случаев даже превосходит сложившийся в Москве рынок труда. Безусловно, все процессы кадровых взаимоотношений полностью соответствуют положениям Трудового кодекса РФ. Мы практикуем качественные условия труда для наших сотрудников по всем аспектам и важным для любого человека параметрам. Важным дополнением является полноценное и разнообразное питание на льготных условиях, а также наличие корпоративного транспорта для удобства наших сотрудников. Наши сотрудники имеют возможность совершенствовать свои профессиональные навыки за счет компании, регулярно участвуя в обучающих семинарах, конференциях и аттестациях, которые проводятся по программам BMW AG в России и за рубежом.

Понимая, что наши люди – это главная ценность, мы постоянно работаем над совершенствованием условий труда и соответствием самым высоким требованиям.
Шмитовский BMW
МКАД BMW
МКАД MINI
МКАД MOTORRAD
Зорге BMW
Зорге MINI
Зорге MOTORRAD
Алтуфьево VOLVO
Алтуфьево DUCATI
Алтуфьево JLR
Алтуфьево AUDI
Таганка AUDI
Каширка КТМ
Варшавка AUDI
Кутузовский LAMBORGHINI
Вернадка BMW
Ленинский PORSCHE